артролог

20:34 04-04-2005 / Сергей, обратиться

Зравствуйте уважаемые врачи! ! Прошу помощи. Мне 27 лет, рост 182, вес 72. Последние несколько месяцев очень болят суставы: плечевые, тазобедренные, коленные, ночью руку передвинуть не могу, приходиться другой рукой помогать. А месяц назад распух и покравнел сустав на мизинце левой руки и не проходит, травм вроде не было. Неделю назад распух сустав на среднем пальце левой ноги, ходить свободно не могу, прихрамываю. Помогите пожалуйста, напишите на zerjoga@mail. ru
Понимаю, что нужен осмотр, согласен. Спасибо, жду.

Ответы

# 22:35 05-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы правильно мыслите, что без осмотра и диагностики дело не сдвинется. Все равно по одному лишь рассказу ни диагноз, ни лечение никто Вам не определит. Ревматоидный артрит? Реактивный артрит? Ревматический артрит? Подагрический артрит? Псориатический артрит? Я могла бы продолжить спектр заболеваний, под которые в принципе подходит Ваш рассказ, но был бы толк от этого.