артролог

09:46 11-04-2005 / Алла, обратиться

Добрый, день. Подскажите, поддаётся ли консервативному лечению коксоартроз 1- 2 степени? Диагноз звучит так: "деформированный коксоартроз" обоих суставов? Мне 38 лет. Или остаётся только один шанс: операция?

Ответы

# 22:25 12-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вылечить нельзя. Замедлить прогрессирование заболевания и облегчить боли можно.
# 09:56 01-05-2005 Надежда, обратиться
Здраствуйте. Подскажите что делать в данной ситуации? как лечится? У меня следующее псориатический артрит, спондилоатрический вариант, активность умеренная , Двухсторонний
коксартрит, двухсторонний сакроилеит, Вторичный помостеоартроз, переатрит Тазобедренных , коленных
суставов, выраженный болевой синдром ФИ 2. Псориаз Вульгарный распространенный, прогрессирующая стадия.
Артериальныая гипертензия 2 риск 3.