артролог

18:59 11-04-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Уже 6- ой месяц болит ступня на левой ноге. Я ударяла большой палец и повыше ступни у меня была гематома. Я думала, что от этого у меня заболели маленькие пальчики. Долго лечила ногу, мазала троксевазином, грела солью, но сталиболеть пальцы и не проходит. Ходила к хирургу и травматологу, делали снимки, и никакого диагноза и лечения. Физпроцедуры мне нельзя. Больно ходить, хромаю, да еще на плече ближе к руке в ложбинке появился шарик, нетвердый, катается и пока не больно. Сходила на УЗИ: хрящик от простуды, хирург: жировик, если будет беспокоить - вырежем. А я думаю. что наверно это полиатрит начинается. Доктор, как узнать что же это на самом деле, и чем лечиться. Живу в маленьком уральском городке и обращаться больше некуда. Что можно попить, если у меня язва желудка. Мажу капсикамом, троксевазином, индометацином, ихтиолом. Хочется вовремя лечиться, но пока не загнешься, видно, не смогут распознать болезнь. Спасибо

Ответы

# 22:54 12-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Людмила, мне как минимум надо видеть фото Вашей ноги, а так же качественно отснятые на цифровой фотоаппарат рентгенограммы.