артролог

10:56 22-04-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день
Уже года 3 у меня хрустят колени, если вставать из глубокого приседа. Ничего не болит, и травм не было. Хирург поставил диагноз - деформирующий артроз. Прописал диету, хондоксид и все. Можно ли вылечить эту болезнь, а то я читала, что она неизлечима пока.

Ответы

# 00:02 23-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если вставать из глубокого приседа, то почти у всех будет в той или иной степени хрустеть. Если кроме звукового эффекта вообще ничего не беспокоит (ни боли, ни отек), то нет у Вас никакого артроза, а состояние Ваше - вариант нормы.