banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

10:29 29-04-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. мне 45 лет. Где- то год назад у меня начала побаливать правая кисть руки при работе на компьютере. Все бы ничего, но вот недавно месяца два назад я переболела гриппом. Грипп прошел, боль в руке усилилась. Сначала она просто очень нудно тянула, начиная с пальцев и кончая плечом, ощущение такое что постоянно несешь тяжелый груз. Что- то мешало под лопаткой (это все правая рука)и, казалось, что если я хорошо потянусь, то боль пройдет. Ну, я взяла и повисла на турнике, сначала на двух руках повисела, этого мне показалось мало, я взяла и повисла на больной руке, чтоб уж наверняка. Ну и теперь эта рука у меня очень сильно болит, я не могу ее без боли поднять больше чем на 45 градусов, вверх вообще невозможно - сильная боль. Также нельзя занести руку назад, а под конец самое страшное - резкое движение и резкая невыносимая боль ( в глазах темнеет). К врачу обращалась, делала снимки - поставили диагноз - периартрит . Если вы все это дочитали, большое вам спасибо, и посоветуйте, если можно, какие- нибудь эффективные методы лечения. Только не посылайте меня к ортопеду или травматологу - у нас они не очень охотно занимаются лечением подобных заболеваний. Очень надеюсь на ваши советы.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:10 04-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну вообще- то я тоже ортопед, поэтому Ваше заявление о том, что ортопеды и травматологи не любят заниматься подобными проблемами мне как, на свой счет тоже применить?
Физиотерапия Вам нужна и нестероидные противовоспалительные препараты. Для начала. И не надо висеть на турниках и ставить эксперименты: лучше не будет, а вот повредить еще что- то в больной руке запросто можно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru