артролог

17:46 29-04-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня уже месяц болят пальцы рук, по утрам иногда немеют, больно сгибать, места сгиба кажутся горячими. У меня ребёнок, кормлю грудью. Какова причина боли: недостаток питательных элементов или постоянная нагрузка на руки? Как избавиться от боли? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:03 04-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не могу ответить на Ваш вопрос заочно. Однако недостаток питательных веществ тут точно ни при чем.