артролог

00:18 11-05-2005 / Тоня, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 54 года. В последнее время ее стали беспокоить боли в суставах, в основном , когда она встает и начинает идти, она ощущает боль в позвоночнике и в ногах, в результате этого и походка искажается. Результаты анализов показали, что у нее падагра. Врач выписал ей таблетки против воспаления - etodolac. Она начала принимать, но это пока ей не совсем помогает. Если можно объясните, что Это за болезнь , в результате чего появляется, и что бы вы посоветовали?
Зарание благодарны за ответ.

Ответы

# 22:36 11-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Общую информацию можно найти, набрав ключевое слово "подагра" в любом интернетовском поисковике (rambler, google, yandex и т. д. ). Что касается лечения, то оно назначается только под контролем анализов крови и мочи.