артролог

22:25 15-05-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет , в феврале я переболела грипом 7 дней была высокая температура , и сильно начали болеть ноги , было такое чувство что они у меня очень тяжелые, и когда я разгибала коленки то было такое чувство что сильно тянет мышцы, я сдала анализы на ревмопробу , анализ на ревмофактор пришел отрицательный, но были обнаружены аутоантитела класса IgI к неденатурированной ДНК в титре 1- 100 , общий анализ в норме вот только гемоглобин - 142, но сказали для севера это норма, в биохимии билирубин- 12, 44- 4, 40- 8, 04 , АЛТ- 21, АСТ- 46, общий белок- 62, холестирин- 3, 47, СРБ- 0, АЕСТ- о - 63, сделали ренген коленок написали что признаков за ДАО не определяется, , кардиограмма- ритм синусовый, 73, R1 R2 R3 Ralf(верхушкой сзади), узи суставов в норме никакого варикоза нет, и врачи мне ничего определенного не ставят , назначили Кальций Д3 пить и все. Что вы мне посоветуете, Заранее спасибо

Ответы

# 22:58 18-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу ничего определенного подсказать. Просто не знаю, что с Вами.