артролог

12:50 16-05-2005 / Лена, обратиться

Добрый день! Неделю назад я переработала за компьютером (много работала несколько дней подряд)и у меня начались резкие боли в обеих руках в области пальцев, запястья и предплечья. Я уже неделю не работаю, делаю теплые солевые ванны для рук, прикладываю мазь IBULENE ( в основе ибупрофен). Боль только немного стихла, но не прошла, работать не могу, пальцы сводит. Как посоветуете лечиться? Возможожен ли карпальный синдром? Я до этого 7 лет за компьютером, и никогда не было никаких болей. Спасибо.

Ответы

# 22:56 18-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Да, возможно, это синдром карпального канала. также возможно, что это манифестация какого- либо системного заболевания соединительной ткани (ревматоидный артрит, например).
# 01:16 19-05-2005 Лена, обратиться
Спасибо. А чем посоветуете лечиться? Я нахожусь за рубежом, а здесь с врачами очень плохо, и я еще нескоро попаду к врачу.
# 20:57 01-05-2006 Лена, обратиться
Здравсвуйте,
у меня карпальный синдром запястья правой руки с наличием фйибромы.
Подскажите пожалуйста, где в Москве можно получить квалифицированное лечение? ??
# 21:22 01-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Это как в анекдоте : ) На вопрос на что жалуетесь? Ответ: На блокаду левой ножки пучка Гиса. Но это лирическое отступление : ) А квалифицированное лечение, например, у меня. Вы уже где- то лечились? С уважением, напишите на dr- ivo@yandex. ru, либо перезвоните 89162029521