артролог

19:27 16-05-2005 / Жанна (24 Года)…, обратиться

Добрый день! Я делала снимок шейных позвонков, и у меня обнаружилась начальная стадия остеохондроза. Мне назначили препарат алфлутоп. Я хочу уточнить: на самом ли деле он может вылечить болезнь, и нужно ли повторять курс лечения. Спасибо

Ответы

# 08:52 17-05-2005 Ира, обратиться
Жанна! Это не приговор. Занимайтесь плаванием танцами - это все помогает. Мне советовали рисовую диету- 40 дней натощак рис отварной без соли потом 4 часа не есть и не пить- результаты хорошие. повторять 2 раза в год(добавляйте в рацион продукты содержащие калий- курага например так как идет выброс солей интенсивный) Попробуйте гомеопатию, травы. Могу вам посоветовать из своего опыта- я купаюсь в холодных святых источниках - результаты замечательные. Врачи говоря что это не лечится таблетками, просто это поддержка хорошая. Алфлутоп мне тоже назначали - эффект был, медики говорят что он эффективевный. Ищите свой путь к здоровью. Удачи
# 22:52 18-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Эффективность алфлутопа в данном случае = 0
# 10:51 26-06-2012 Рустам, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
назначили Алфлутоп при МР картина повреждения внутреннего мениска 3а степени по Stoller частичное повреждение передней крестообразной и наружной коллатеральной связок. умеренный синовит, супрапателлярный бурсит