артролог

22:41 18-05-2005 / Dasha, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня появилась боль в спине. Обратилась к врачам. Сделали рентген- диагноз- остеохондроз, спонделез. Назначили- массаж, леч. гимнастику, Алфлутон гель и Хондронол, апликатор кузнецова. Как вы считаете эти препараты не просто "модные" , а на самом деле помогут. Мне 31 год нерановато ли для таких болячек?

Ответы

# 22:45 18-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Массаж, гимнастика и физиотерапевтические меры воздействия - это замечательно для позвоночника. Препараты можно игнорировать, ну разве что для психотерапевтического воздействия попить.