артролог

13:15 19-05-2005 / Ирина, обратиться

У мужа (43 года) подагра 7 лет. Раньше пил Индометацин и мазь Индометацин. Сейчас врач выписал Мовалис, продолжает применять мазь Индометацин, бальзам Дикуля, мочегонный чай, диета. Боль в спокойном состоянии проходит на 10- ой таблетке, опухоль никак не проходит, испытывает боль приходьбе. Подскажите, может есть какие- нибудь чудодейственные таблетки, какой должен быть мочегонный чай (какие травки в него входят) и сколько его пить. А какую минеральную воду можно пить (гидрокарбонатно- хлоридно- натриевую можно? )? Спасибо

Ответы

# 12:21 21-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чудодейственных таблеток не бывает. Вообще- то специальных средств для лечения подагры не так много, но Вашему мужу не назначено ни одно из них (аллопуринол, колхицин).
# 08:25 23-05-2005 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ. А минеральную воду можно? И про мочегонный чай, пожалуйста.
# 23:02 24-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не специалист по травкам. Спросите в аптеке.
# 18:52 11-07-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
Колхицин достава со склада в Москве в любой регион.
Информация о препарате на:
http://evrofarm.su/news/2009-06-23-46
есть в наличии, лучшие цены.
тел в г. Москва: 8-926-375-59-12
evroapteka@list.ru
ЕвроАптека.