артролог

12:16 23-05-2005 / Вера, обратиться

Здравствуйте! ! ! У меня серонегативный спондилоартрит. Мне 22 года. У травмотолога наблюдаюсь постоянно, но врач говорит, что с моей болезнью родить не получится, и пропысывает мне сульфасалазин(говорит пить нужно постоянно по 4 таблетки в день) , найз. Обнаружен антиген, СОЭ 38. Постоянные боли во всем теле, ночью не могу повернуться с боку на бок без помощи мужа. В последнее время стала болеть челюсть, кроме каши ничего не могу есть. Умоляю Вас, скажите смогу ли я вылечиться. Очень хочу забеременить и родить здоровенького малыша. Огромное Вам спасибо. Жду ответ. С уважением, Вера!

Ответы

# 23:09 24-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Травматолог Вам не помощник. Вам нужен ревматолог, причем не по интернету. Биодобавками и витаминами советую не увлекаться: потеряете драгоценное время.