артролог

01:00 25-05-2005 / Михаил, обратиться

Мне 45 лет. Четыре дня назад опухли суставы пальцев рук и щиколотка на одной ноге. Начались сильные боли в этих местах. Сейчас также очень болит плечо. Боль все время меняется- то болят кисти рук, так что даже не могу взять что- нибудь , то ступни, то под коленом. Боли усиливаются ночью, утром еле передвигаюсь по комнате, во второй половине дня становится немного легче. Раньше ничего подобного не было. Терапевт выписала обезбаливающие , но они не помогают. Что делать? Полтора месяца назад в анализе крови обнаружили повышеное содержание сахара 250 , free thyroxine 46. 1. triiodothyronine free 16. 58. На узи увеличение щитовидной железы. Сейчас принимаю таблетки глюко- райт и меркаптизол. Может ли это быть связано?

Ответы

# 21:48 29-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может быть. Но скорее всего, причина в чем- то ином. Обращайтесь к ревматологу.