артролог

11:24 07-07-2005 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам т. к. наш врач уже много лет назначает только ибупрофен, а Институт ремвматологии, куда меня направили закрыт до конца августа. Мне 45 лет, у меня ревматоидный полиартрит. Последнее время принимаю целебрекс 300мг. и делагил 1 таб. в сутки, терафлеск , но состояние ухудшается, пальцы на руках все больше "скручиваются", повышеноо СОЭ, анемия не уменьшается после приема преператов железа. У других специалистов проверялась вроде все в порядке. Понимаю, что заочно лечить трудно, но ждать два месяца долго. Может что- то посоветуете. Спасибо.

Ответы

# 11:52 07-07-2005 Елизавета…, обратиться
И еще забыла спросить, можно ли обратиться в ваш интитут?
# 23:06 07-07-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не в институте работаю, а в больнице. Заочно действительно ревматоидный артрит не лечат. Скорее всего, придется подключать гормональную терапию (метипред, дексаметазон, полькортолон или др. ) или препараты золота.