артролог

12:31 03-10-2005 / Настя, обратиться

Добрый день! У меня несколько симптомов не знаю какого заболевания: пальцы рук как будто не сгибаются до конца, руки затекают очень быстро, если сплю на них, на кистях рук бывают белые пятна, очень повышена болевая чувствительность их, локти хочется всегда разогнуть до щелчка, боле нет. У мамы остеохондроз, у дедушки артрит (или артроз). Подскажите, что у меня за недуг, что сделать, чтобы предотвратить боли?

Ответы

# 09:33 04-10-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обследоваться надо. Я ж не телепат, чтобы без обследования диагнозы ставить. .. .