артролог

16:59 03-10-2005 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Вчера у мужа - 29 лет - появилась заметная припухлость впереди на правой ключице, немного ощущает боль. Припухлость распространяется также на боковую поверхность шеи справа, это место немеет слегка. Возникло данное состояние спонтанно, травм не было. Сегодня был на приёме у хирурга, доктор осмотрел и сказал, что это артрит. Назначил "Рофика". Объясните, такое возможно? Ни стого, ни с сего, вдруг артрит. .. Бывает ли артрит ключицы? Какое может быть лечение на Ваш взгляд? Спасибо.

Ответы

# 09:28 04-10-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
По- моему, это какое опухолевое образование. Скорее всего, доброкачественное. Скорее всего, липома. обратитесь на консультативный прием в хирургический стационар.