артролог

13:37 01-11-2005 / Наташа, обратиться

26 лет . боли в пр. плечевом суставе ок. года. три мес. назад назначили терафлекс. на его фоне боли усилились , выросла шишка на пр. ключице. стала болеть вся пр. рука. появились боли в костях рук и ног . боли после 18 00, 21 00. утром ничего не беспокоит кроме ломоты в костях рук и ног (не в суставах) . рентген ключицы норма. делали еще рентген пр. плеча шейного отдела позвоночника и легких. в итоге д- з остеохандроз шейн. отд. позвоночника. и артрит. легкие норма. соэ 14. ревмопробы нома. назначили ортофен при болях( а они кажд. день! ) и мази . ортофен пить боюсь оч. много побочных эффектов. как быть может быть это не артрит вовсе

Ответы

# 15:54 01-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Может и не артрит. Заочно по таким скудным данным сложно прокомментировать.
# 10:22 20-09-2006 Наталья, обратиться
Добрый день. Подскажите, пожалуйста - у меня сильно болят суставы ног. Как мне лечиться? Что пить из препаратов?
Mой е- мэйл: fashion- 46@mail. ru
Заранее спасибо.