артролог

13:36 03-11-2005 / Сергей С. 28 Ле…, обратиться

мне поставили диагноз в больнице - подагрический артрит (2001год) назначили что то от давления, ибупрафен и омез. Сейчас проблема опять возникла. .. страшно болят суставы ног (опухают). врачи из коммерческой поликлиники назначили мне аллопуринол, вольтарен. боль стихает, но не до конца. что мне делать?

Ответы

# 18:25 03-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Продолжать назначенное лечение, препараты назначены правильно. Плюс строгая диета № 6 (поищите в интернете, что это такое) в периоды обострений.