banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

14:46 12-11-2005 / Марина, обратиться

Добрый день! Подскажие пожалуйста. У моей мамы артроз Болят колени ходить не может. Маме нет 50 лет. Моя знакомая сказала что есть такой препорат РУМАЛОН. Он дорогой в ампулах. я готова его купить если он чем то сможет ей помочь? Есть ли смысл мне его покупать? Поможет ли он ей? Заранее большое спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:17 13-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Всего у артроза 4 стадии. На 3 - 4 стадиях румалон совершенно не поможет. Нужна операция. Да и на 1 - 2 - сомнительный эффект только от изолированного приема данного препарата. ..
# 10:37 14-05-2009 виктория…, обратиться
у моей мамы плечелопаточный периартрит артроз коленных суставов на ногах искривление пальцев ей 60 лет чем ей можно помоч перепробовали препараты содержащие диклофенак
# 18:42 07-12-2010 валерий, обратиться
Мне 71год.7лет болею артритом (артрозом?) правого коленного сустава.Перепробовал много нестероидных препаратов,флекс-а-мин,различные мази.В настоящее время колю цель Т.Готов совмещать уколы с траумелем,нервиплексом витамином Е,но не знаю,по какой схеме это осущесвлять.Очень прошу подскажите,пожалуйста.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru