артролог

14:46 12-11-2005 / Марина, обратиться

Добрый день! Подскажие пожалуйста. У моей мамы артроз Болят колени ходить не может. Маме нет 50 лет. Моя знакомая сказала что есть такой препорат РУМАЛОН. Он дорогой в ампулах. я готова его купить если он чем то сможет ей помочь? Есть ли смысл мне его покупать? Поможет ли он ей? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 13:17 13-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Всего у артроза 4 стадии. На 3 - 4 стадиях румалон совершенно не поможет. Нужна операция. Да и на 1 - 2 - сомнительный эффект только от изолированного приема данного препарата. ..
# 10:37 14-05-2009 виктория…, обратиться
у моей мамы плечелопаточный периартрит артроз коленных суставов на ногах искривление пальцев ей 60 лет чем ей можно помоч перепробовали препараты содержащие диклофенак
# 18:42 07-12-2010 валерий, обратиться
Мне 71год.7лет болею артритом (артрозом?) правого коленного сустава.Перепробовал много нестероидных препаратов,флекс-а-мин,различные мази.В настоящее время колю цель Т.Готов совмещать уколы с траумелем,нервиплексом витамином Е,но не знаю,по какой схеме это осущесвлять.Очень прошу подскажите,пожалуйста.