артролог

09:01 16-11-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У меня ревматоидный артрит уже 12лет, не могли бы Вы мне посоветовать, куда лучше обратиться за помощью? Спасибо.

Ответы

# 09:32 16-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вопрос совершенно риторический. Можно и в глубинке попасть к доктору с золотыми руками. А можно и в новомодном медицинском центре попасть к "грамотею". Но в любом случае, Вас должен наблюдать не только ревматолог, но и ортопед. В качестве ортопеда могу предложить свою помощь.
# 11:35 16-11-2005 Надежда, обратиться
Спасибо, подскажите, пожалуйста, как попасть к Вам на прием. А наблюдаться нужно паралельно или вначале у ревматолога, а потом у ортопеда, или наоборот?
Спасибо.
# 22:26 16-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пишите на электронную почту.