артролог

22:14 01-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня СКВ, осложненная энцефаломиелополирадикулоневритом. Болею 5 лет. После сильных морозов (видимо, застудилась) недавно резко заболел поясничный отдел позвоночника, простреливающие боли больше в левой стороне поясничного отдела, опоясывающие и боли по всему телу, небольшая температура и боли в ноге и в районе копчика. Проверилась у гинеколога и проктолога, безрезультатно, у невролога не была, но сама подозреваю, что воспалился седалищный нерв. Что делать и как лечиться? ( Я на гормонах, т. е. "обычная" больная с скв. ) Помогите, пожалуйста, мучаюсь уже несколько дней, а в поликлинику нет сил идти, там жуткие очереди и холодно. Заранее спасибо! Елена, 28 лет

Ответы

# 10:25 02-02-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
А придется все же идти ко врачу. Нужно носить корсет, поделать физиотерапевтические процедуры, возможно - блокады.