артролог

12:45 08-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие можно принимать обезболевающие препараты при заболевании кокс- артрозом тазобедренного сустава, артроз коленного сустава. Маме 72 года, ходит на костылях с большим трудом, дикие боли, ничего не помогает. Операцию врачи тоже не рекомендуют. .. Что делать не знаем! !! ! Спасибо!

Ответы

# 19:02 12-02-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Настероидные противовоспалительные средства (кеторол, мелоксикам, пролид, нимесил, найз или т. п. ), ненаркотические анальгетики (из тех, что посильнее, рекомендую залдиар).
# 19:45 30-05-2007 Мака, обратиться
я беременна на 6 месяце. у меня грыжа позвоночника L3- L4. У меня начилась боль в области поясници, подскажите что мне делать, можно ли мануальный массаж или какие препараты можно принимать против болей. ,как рожать? или всё таки кесерево сечение. помогите пожалуста.