артролог

15:23 03-03-2006 / Светлана…, обратиться

У моего отца начали сильно болеть большие пальцы на ногах. Он считает, что это связано с заболеванием атеросклерозом. Так ли это? Ему 69 лет.

Ответы

# 09:54 04-03-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так может начинаться подагрический или псориатический артрит. Лучше показаться врачу.
# 21:17 04-03-2006 Елена, обратиться
У мужа начали болеть сильно болеть большие пальцы на ногах. Боль , опухают , становяться багровыми, не возможно ходить. Температуры нет. Были уже три отаки. Жалуется на боли в почках. Посоветуйте , диету. Делаем обезбаливающие боль уходит.
# 10:43 05-03-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так может начинаться подагрический или псориатический артрит. Лучше показаться врачу.