артролог

17:49 07-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Внезапно, в 2 часа ночи проснулась от боли в шее , также болела лопатка, плечевой сустав, локоть, запястье. Головой вообще не могла двигать, все боли справа. Не смогла уснуть т. к было очень больно и не удобно. Утром муж промассировал мазью Бен- Гей, к вечеру стало немного лучше, все болело как и раньше но не так сильно. На следующий день болела шея и рука не очень сильно, но ребенка поднять не могла, ему 6 мес. После обеда сильно стала болеть плечо, локоть, запястье, руки поднять не могу изза сильной боли, удержать тоже ничего не могу. Не могу сама встать с кровати, взять ребенка, поднять его, о том что будет ночью думаю с ужасом! Что делать и что это может быть?
В остальном чувствую себя хорошо, температуры нет, только скованность движений изза боли. Тяжелого не поднимала, не простывала.
Заранее спасибо

Ответы

# 21:52 07-03-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Остеохондроз шейного отдела позвоночника, защемление нервного корешка. Покажитесь врачу.