артролог

14:51 31-03-2006 / Лиза, обратиться

"Здравствуйте! Беспокою Вас из Баку. У меня артроз колен и коксоартроз тазобедренного сустава. Да еще и правая нога вышла из таза с поворотом. Что Вы мне можете посоветовать, Доктор? Спасибо. " Вывиха не было. Все как- то постепенно началось. Я очень полная (более 120 кг) 44 года. После массажа все нормально в течении 2- х лет. Еще седалищный нерв меня беспокоит. И на позвоночнике 3 грыжи. Посоветуйте как быть, Доктор. Спасибо.

Ответы

# 21:59 31-03-2006 Радыш И.И., обратиться
Да задача не из легких. .. Если хотите правду - постарайтсь найти хирурга в Баку, который занимается ожирением, не липосакцией, а настоящими операциями по коррекции массы тела. Колени можно подпитать хондропротекторами, по поводу тазобедренного Вы объясняете очень расплывчато, то "вышел с поворотом", то "вывиха не было".