артролог

13:09 10-04-2006 / Наталья23…, обратиться

Здраствуйте! !! Подскажите пожалуйста какие процедуры надо пройти что б установить диагноз? хрустят колени. Хирург выписал артру. А ревматолог сказал что ненужно ее принемать и прописал мне уколы Мовалис, направил на здачу анализов. Анализы пока здать немогу заболела ангиной, темпиратура была два дня 37, сейчас нормальная. Может ли это быть побочка от Мовалиса?

Ответы

# 10:45 11-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Нет это не побочное действие. Это скорее всего ОРВИ. Хруст в суставах это начальный признак остеоартроза. Но если ревматолог считает, что это что- то большее, может и стоит ему поверить.
# 23:42 12-04-2006 Наталья (И.Б. 7…, обратиться
Спасибо. .. Помогите еще ))) Меня направляли к генекологу на анализы. Результат заболевание "уреамлазма"я незнаю что это такое. Ревматолог сказал что это может влияеть на суставы и в первую очередь надо лечить это заболевание. Но время идет и я волнуюсь что чем дольше я нелечу колено тем потом может быть хуже. Так ли это. Спасибо. .. Нужно ли мне продолжать делать уколы мовалис? Нога беспокоит все больше с каждым днем.