артролог

14:55 12-04-2006 / Вера, обратиться

Добрый день! У меня артроз коленных суставов, сегодня делала УЗИ и мне сказали, что кроме гонартроза есть еще выпот. Подскажите, пожалуйста, какие методы существуют для устранения выпота. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 19:02 12-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Внутрисуставные инъекции лекарственных препаратов, физиотерапия, ношение наколенников.
# 21:12 17-01-2015 яна, обратиться
Добрый день! Делала мрт шейного отдела позпозвоночни результат показал скопление выпота в районе с2 позвонка. И шейный остеохондроз. Беспокоят головокружения. Подскажите как можно избавится от моего состояния?! Заранее спасибо.