артролог

12:13 14-04-2006 / Гульфира…, обратиться

Здравствуйте!
Я очень благодарна вам, что можно обратиться с вопросом к специалисту артрологу. Я травмировалась полгода назад. Врач поставил диагноз: повреждение внутреннего мениска правого коленного сустава, менискоз внутреннего мениска левого коленного сустава, остеоартроз обоих коленных суставов. Была назначена артроскопия на правый коленный сустав, но ее отложили на время. Но через месяц лечения врач сказала, что нет необходимости в операции, что у меня увеличены жировые подушечки и эта болезнь Гоффа проходит. Но я чувствую, что в моем коленном суставе что- то мешает. Конечно, я не чувствую смертельной боли и могу ходить, но я чувствую, что в суставе что- то стягивает и как будто что- то есть в суставной щели. Я испытываю дискомфорт, будто это не мое колено и внутри него что- то находится. Я хотела бы спросить, действительно ли моя лечащая врач права и на какую болезнь могут указывать мои симптомы. Заранее благодарна вам. Спасибо.

Ответы

# 20:06 14-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Пока я сам не посмотрю Ваше колено, сказать точно ничего не смогу. С уважением, пишите dr- ivo@yandex. ru