артролог

14:24 14-04-2006 / Rosljakova@Mail…, обратиться

В институте ревматологии поставили диагоноз - полиостеоартроз , генерализованная форма. Мне 42 г. , это уже давно, все хуже. Сейчас невыносимо болят кисти, крестец, тазобедренные. После сна включиться в жизнь невыносимо. Колола мукосат, во\ роде было легче. Теперь не могу его купить. что делать?

Ответы

# 20:04 14-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Обратиться в институт ревматологии.
# 11:44 15-04-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
А на предмет ревматоидного (или какого- либо иного) артрита Вас проверяли?