артролог

10:44 18-04-2006 / Сергей С.…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня появились боли в коленном суставе. По утрам боль не беспокоит, но после ходьбы или других физических нагрузок она появляется. Не получается до конца разогнуть или согнуть ногу, т. к. это приводит к резкой боли. Никаких припухлостей и деформации сустава не наблюдается. Что делать? Какие лекарственные препараты Вы мне можете порекомендовать?

Ответы

# 11:28 18-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Ничего не могу порекомендовать пока не посмотрю колено. Сколько Вам лет? Резкая боль в колене где? По лестнице вверх/ вниз как? C уважением пишите dr- ivo@yandex. ru
# 13:24 18-04-2006 Сергей С.…, обратиться
Мне 35 лет. Боль возникает на внутренней боковой части. Никаких особых проблем при хождении по лестнице не возникает, вернее они ничем не отличаются от хождения по ровной поверхности.
# 13:41 18-04-2006 Радыш И.И., обратиться
Я думаю у Вас скорее всего медиальный артроз. Но нужно смотреть. Это излечимо. Пишите на e- mail.