артролог

17:41 15-05-2006 / Казачок, обратиться

Добрый день!
мне 29 лет. недели 2 назад начало болеть колено: в сидячем положении просто ноет с разной силой, при разгибании- сгибании, на лестницах очень болезненные ощущения+ какой- то хруст внутри. травм никаких не было. посоветуйте что- нибудь. Спасибо.

Ответы

# 21:50 15-05-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. Посоветовать что- то достаточно сложно. В Вашем случае может быть обострение ДОА, тендинит мышц бедра и т. д. Нужно смотреть. Если Вы живете в Москве напишите мне на dr- ivo@yandex. ru, либо позвоните на 89162029521.