артролог

01:26 02-06-2006 / Zoria, обратиться

Здравствуйте! Мне 19лет. Раз или два в месяц я просыпаюсь по ночам от того, что не могу разогнуть ногу в области коленки. Через минуту это проходит, после того, как я ее разгибаю руками. Это меня особо не мучает, но хотелось бы знать является ли это симптомом какой- либо болезни и стоит ли беспокоиться по этому поводу. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:05 02-06-2006 Радыш И.И., обратиться
По описанию, во время сна между суставными поверхностями как- будто что- то ущемляется? Боль при этом есть? Если живете в Москве, приходите посмотрю.