артролог

11:34 03-06-2006 / Anna, обратиться

Здравствуйте, мне на вашем сайте поставили диагноз: синдром гипермобильности. Интересует вот что: может это заболевание быть наследственным? Сейчас мне 19 лет, год уже хрустят суставы, У моего отца в молодости после спортивных нагрузок тоже хрустели суставы, правда, только коленные. Возможно ли этот "синдром гипермобильности" как- нибудь подлечить? Что нужно делать, чтобы не хрустели? Спасибо!

Ответы

# 12:09 04-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
На сайте диагнозы не ставят, а только консультируют, на что похожи те или иные симптомы. На вопросы "какой именно диагноз" и "что делать" можно ответить только на очном приеме.