артролог

17:07 06-06-2006 / Александра…, обратиться

Здраствуйте доктор.
На прошлой неделе у меня резко отекли ноги ( а точнее будет ступня и щиколодка), я подумала что это связанно с почками. Но затем отеки немного спали но появилась боль в суставах при ходьбе. А два дня назад начала чувствовать боль в руках.
Подскажите что можно предпринять до того как я обращусь к врачу в нашей поликлинеке. И уместена здесь эндометациновая мазь.

Ответы

# 18:09 06-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Данная мазь если не поможет, то по крайней мере не навредит в данном случае. Принимайте любой препарат группы НПВС. Покажитесь ревматологу очно.
# 15:09 10-04-2007 Ирина, обратиться
Беспокоят частые "хрусты" в разнообразных суставах! В основном в ногах: в паху, в колене, в бедре, .. . Без боли! Но странно! Громко хрустит! Что это? Человечек я в меру спортивный! На отсутствие гибкости не жалуюсь! Но всё в меру! 28 лет. Что- то надо вообще предпринимать? Или это нормально?