артролог

19:29 06-06-2006 / Карен, обратиться

Здравствуйте. Последние два года часто начали опухать ноги. По совету медиков сдал анализ крови на многие показатели и в результате некоторые из них превысили референсные значения (Фибриноген- 4, 65г/ л; Моноциты- 11, 3% ; Мочевая кислота 491мкмоль/ л; С- реактивный белок 5, 4мг/ л; Тромбоциты- 392 тыс/ мкл; Обнаружен волчаночный антикоагулянт). По первичному осмотру подозрения на подагру, артрит, варикозное расширение вен и тромбоз. Рекомендовали обратиться первоначально к флебологу. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты надо принимать и какие пищевые продукты желательно исключить из рациона. Заранее благодарю.

Ответы

# 23:58 06-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Препараты не назначаются без точного диагноза. Тем более по интернету. К тому же биохимия - недостаточный анализ для постановки диагноза. Нужно дообследование. Покажитесь сосудистому хирургу (флебологу), как Вам и советовали.