артролог

22:10 07-06-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Не знаю по адресу ли я обращаюсь, но вот какая проблема. У моей бабушки (67 лет) почти год болят ноги в коленях. Сначала она говорила, что болит под одной коленкой, а потом обе ноги заболели и уже в самих коленях. Колени припухли, но не понятно жидкость это собралась или воспаление. Травм не было. Советуют пить таблетки НАЙЗ. Что вы можете сказать об этом или посоветовать?
Заранее благодарен.

Ответы

# 22:52 07-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно - ничего определенного. Если есть подколенные кисты, от найза они не уйдут. То же касается и проблем с подколенными сосудами, если они есть (подколенная область - излюбленное место варикозной болезни и тромбоза глубоких вен).