артролог

14:03 15-06-2006 / Наталья, 49 Лет…, обратиться

Здравствуйте! У меня флюороз (проф. заболевание).
Подскажите пожалуйста адреса мед. учреждений, куда можно обратиться для подтверждения диагноза для оформления проф. заболевания, желательно на Дальнем Востоке. Местный проф. центр не подтверждает степень отравления фтором, которая была определена в местной поликнинике.
Могу выслать ренген. снимки трубчатых костей.
Спасибо.

Ответы

# 23:47 15-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Никогда не была на Дальнем Востоке. .. Увы, не смогу подсказать.
# 13:42 16-06-2006 Наталья, обратиться
Извините за повторный вопрос, но ответьте, пожалуйста, куда можно обратиться, если возникает спорный вопрос между предприятием , на котором я работала , и медицинским учреждением по поводу оформления прфессионального заболевания (флюороз- отравление фтором).
# 21:26 16-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не специалист по Дальнему Востоку. Извините.
# 17:00 05-01-2012 Наталья, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
здравствуйте!!
подскажите пожалуйста
у моего отца был установлен флюороз как профзаболевание в Таджикистане, 20 лет назад
при переезде в Россию документы не были пересланы , поэтому сейчас ему нигде не устанавливают это профзаболевание.
Подскажите, куда можно обратиться в Москве?
Спасибо большое заранее
Наталья