артролог

19:15 17-06-2006 / Нина, обратиться

юлия олеговна здравствуйте. я с якутии. мне 54 г. страдаю гонартроз3 ст. ставила внутрисуставные афлуптоп. .. нолтрекс. после которого мне кажется состояние ухудшилось. пью найз. кетанал. мази и прочее. сильно стала хромать. врачи махнули на меня. что делать. как облегчить мои стадания.

Ответы

# 19:37 17-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если все методы консервативного лечения испробованы, а толку ноль, надо бы задуматься об операции. Двугого выхода нет.
# 17:27 25-06-2006 Нина, обратиться
а какую операцию.