артролог

08:21 20-06-2006 / Aida, обратиться

Не могли бы Вы посоветовать, какие анализы- обследования необходимо сделать, если стопы по утрам болят. Больно наступать, потом проходит - "расходятся". Этим страдает моя подруга, она живет в далеком селе, в город может приехать с трудом только на пару дней - ребенок маленький. Нам надо сделать все быстро. У меня был реактивный артрит, боли были схожие, но у меня весь день болело.

Ответы

# 15:52 20-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно, да еще и когда один человек объясняет за другого, трудно давать советы. Если боли схожие, пусть Ваша подруга обследуется по тому же алгоритму, по которому обследовали Вас.
# 15:39 21-06-2006 Aida, обратиться
Спасибо
# 23:07 27-07-2006 Anna, обратиться
pyatochnaya shpora?
# 02:05 08-03-2007 Svetlana, обратиться
Kakim sposobom mozhno vylichiti pyatochnuyu shporu?
Thank You.
Tacoma WA Svetlana Golovetskaya