артролог

11:49 23-06-2006 / Анна, обратиться

Перенесла инфаркт, два года назад переболела тромбофлебитом . Уже лет пять врачи ставят диагноз деформирующий артроз. Диабет 2 года. Ожирение 3 степени. Сначала отмечала тянущие, рвущие боли в икроножной области, теперь боль перешла в верхнюю часть бедра с внутренней стороны, в области колена иногда происходит сильное опухание и онемение, она становится твердой. Боли летучего характера- то болит поясница, по переходит в бедро, то в колено.
Боли возникают обычно после движения.
Стали проступать сосуды от колена и ниже.
К каому специалисту лучше обратиться. Являются ли эти боли следствием диабета. Артролога в поликлиниках нет.
Пользуюсь гепариновой мазью, периодически пью троксерутин. Что вы порекомендуете для лечения. Врачи прописывали деклофинак, он лишь временно снимает боль, кроме отго от него появились волдыри на руках. Очень прошу, помогите.

Ответы

# 00:39 24-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно к сосудистому хирургу.