артролог

09:28 26-06-2006 / Сергей, обратиться

Добрый день!
У нас стоит сильная жара, в офисе + 32. Три дня назад появилось ощущение частичного онемения на левой ладони (нижнее ребро ладони + мизинец и безымянный пальцы, получается половина ладони) и это ощущение не проходит ни на минуту. Что это? Я связываю это с жарой, т. к. 6 лет назад ехал с Юга, в поезде было ужасно жарко и душно и у меня начало как бы сводить (ломить, неметь - сейчас точно не помню ощущения) обе руки, тогда пытался облегчить состояние мокрыми полотенцами - помню, что состояние было ужасное, уже забыл, может тогда и с ногами было тоже самое. С тех пор больше ничего подобного не было. Может у меня что- то с сосудами? Заранее благодарю за консультацию.

Ответы

# 23:40 27-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Данная ситуация мне не очень понятна. Попробуйте оценить свое состояние при нормальной температуре.
# 09:36 03-07-2006 Сергей, обратиться
В том- то и дело, что при обычной температуре никаких проблем не замечал. Я связал случай в поезде с нынешним состоянием, т. к. в обоих случаях был один и тот же фактор = очень сильная жара. Кстати, сейчас температура понизилась и на улице + 15- + 20 и в офисе + 25, но онемение в руке так и не прошло (хотя стало может чуть меньше). Если у вас нет вариантов, подскажите к какому врачу обращаться? спасибо!