артролог

14:37 26-06-2006 / Галина, обратиться

Юлия Олеговна, мой вопрос от 22. 06. 06г. , где я подробно описала свои мучения по поводу острой нестерпимой боли под коленкой. вы ответили. что надо наблюдаться у сосудистого хирурга, я без обиды прошу прочесть его ответ: -Галина - первичная проблема в суставах и в коленном и в плоскостопии - это никак не связано с сосудами.
То есть я осталась один на один с серьезной проблемой. Никто не хочет помочь. но ведь на очном приеме тоже может такое. Помоги себе сам получается.

Ответы

# 23:43 27-06-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я Вам советовала пойти на очную консультацию! В интернете можно найти лишь общую информацию. Диагнозы зыочно не ставятся. Лечение по интернету не назначается. P. S. Не стоит Ваше личное нежелание идти ко врачу на прием называть нежеланием Вам помочь.