артролог

05:37 28-06-2006 / Александр…, обратиться

Было воспаление 1 сустава на правой ноге. Снимок показал отсутствие перелома. Травматолог назначил Nise и Долобене. От Долобене воспаление становится сильнее. Nise помогает, но через неделю снова сустав воспаляется. Полных 48 лет. Раньше проблем не было. Ни плоскостопия, ни прочих заболеваний суставов не было. Помогите советом, как такового артролога у нас нет. Спасибо.

Ответы

# 13:00 28-06-2006 Радыш И.И., обратиться
Добрый день. По Вашему описанию поставить диагноз достаточно сложно нужно смотреть. У Вас может быть как воспаление на фоне остеоартроза, так и дебют подагры. Напишите мне на dr- ivo@yandex. ru, либо, если живете в Москве, перезвоните 89162029521