артролог

11:40 29-06-2006 / Алексей 31 Год…, обратиться

Боли в суставах при движении, отеки суставов кистей и ступней. более полугода не проходят боли в суставах и мышцах после интенсивной физической нагрузки. высокое СОЭ 32. врачи не могут поставить диагноз. работа сидячая (программист)

Ответы

# 17:14 29-06-2006 Радыш И.И., обратиться
Если врачи которые Вас обследовали не могут Вам поставить диагноз, то i- net консультация Вам не поможет. Описанные Вами симптомы встречаются часто, как и СОЭ. Если Вы напишите мне на dr- ivo@yandex. ru более подробное описание истории Вашего заболевания я постараюсь что- либо придумать.
# 11:23 16-08-2012 Бахыт, обратиться
у моей подруги очень болят суставы и высокое СОЭ? врачи не могут поставить диагноз, сказали сделать анализ на хламидии, результат положительный, что это может быть, хламидии же это вроде инфекция передающиейся половым путем?