артролог

17:04 13-07-2006 / Марина, обратиться

У моей мамы артирит 1- ой степени. Коленки. можно ей как- то помочь? есть ли уколы (напр Румалон, есть ли смысл прокалоть именно этот припарат, если его еще не использовали) или лекарства Калаген ультра, что это такое и есть ли место пропить его), которые может и не востанавливают, но как то поддерживают структуру.
Спасибо

Ответы

# 20:45 18-07-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не бывает артрита 1- ой степени, бывает артроз 1- ой степени. Уточните диагноз.
# 15:04 26-02-2013 Алмагуль…, обратиться
Здравствуйте! У мамы моей артрит и артроз, болят колени, есть скрипы, бывает что выходит с места коленная чашечка. Боль схваткообразная, особенно когда ходит.