артролог

11:52 19-07-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте ! Мне 34 года. Третью неделю, при ходьбе наблюдается умеренная боль в стопе левой ноги в области выступающей части, которая идет после пальцев. Боль особенно заметна в обувке с мягкой подошвой. В пятке болей нет. В покое болей нет и когда расходишься также боль уменьшается. Доктор, на что это может быть похоже ?

Ответы

# 00:09 20-07-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Плоскостопие
# 15:34 20-07-2006 Владимир…, обратиться
Юлия Олеговна ! Получается начинает формироваться приобретенное плоскостопие ? Ведь раньше у меня его не было ?
# 09:12 21-07-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Плоскостопие в большинстве случаев и есть приобретенное. Это наша плата за то, что мы ходим на двух лапках, а не на четырех, как все нормальные млекопитающие.