артролог

20:06 29-07-2006 / Галина Львовна…, обратиться

мне 43 года, четыре месяца назад подскользнулась(но не упала), заболело правое колено, обратилась к тавматологу не сразу, был сделан ренген, УЗИ, поставлен предположительный диагноз киста Бейкера, частичный разрыв мениска, предложена операция - артроскопия, сделали, оказалось гоноартроз 3 степени, ни какой кисты и разрыва мениска, колено по прежнему болит, до конца не разгибается, лечение хондролон и целебрекс. Как быть дальше? До того, как подскользнулась ходила нормально, колени хрустели, но не болели.

Ответы

# 11:28 30-07-2006 Радыш И.И., обратиться
Уважаемая Галина Львовна, Ваше колено нужно смотреть и только после этого можно избрать тактику лечения. Напишите или позвоните мне, постараюсь помочь.
# 13:48 14-04-2007 Анна, обратиться
здравствуйте!
Умоей мамы гоноартроз около пяти лет. Её преследую постоянные сильные боли в коленных суставах. Она живет на одних обезболевающих средствах как наружных так и таблетках, уколах. Но у сожелению ни одно средство не помагает. Сейчас появились моменты когда она не чувствует ног и один раз даже из- за этого упала. Хирург, к которому мама ходит, только разводит руками. Что нам дела, маме всего 53 года, у нее много сил, но ноги её сильно беспокоят.
Отправте ответ, пожалуйста, на e- mail