артролог

18:23 18-08-2006 / Виктор, обратиться

На рентгенограмме в 2005г. были выявлены признаки гонартроза обоих суставов. Врач рекомедовал ортофен при болях, массаж.
Месяц назад у меня появилась сильная боль в правом колене и припухлость. Через 5 дней это прошло.
Тогда же я сделал УЗИ, анализы крови. УЗИ выявило теносиновит правого сустава, кровь в норме. Врач поставила диагноз артрит правого сустава. Сейчас небольшая боль при длительной ходьбе в обоих суставах.
Вопрос в том , что я забыл спросить, можно ли мне делать самомассаж колена в данный момент при артрите(синовите), греть на солнце, париться в бане. Врач мне сейчас не доступен.

Ответы

# 20:31 24-08-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для того, чтобы разобраться в проблеме и назначить ГРАМОТНОЕ лечение, Вам нужно поменять врача. Я могу Вас принять, проконсультировать, обследовать. Тогда уже можно будет говорить о лечении.