артролог

19:22 02-10-2006 / Винни Пух.…, обратиться

У меня ревматоидный артрит, появился как ослажнение после хламидиоза. Существуют ли способы его лечения? Или может кто знает, где найти хорошего врача? Желательно в Москве.

Ответы

# 20:17 02-10-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ревматоидный артрит и реактивный артрит на фоне хламидиоза - совершенно разные заболевания. Вы проходили обследование?
# 22:15 02-10-2006 Винни Пух.…, обратиться
Расклад такой: я подцепил хламидию от одной мадам. У неё начался артрит, как ей сказали, ревматоидный. Потом у меня начались те же проблемы. Я пошёл в нашу районку к ревматологу. Она оказалась ровесницей Суворова, про хламидию и не слышала. В конце приёма впала в истерику, на тему, что такого быть не может и я ушёл. Больше я не нашёл врачей на эту тему. Видел обьявление в интернете какого- то центра, типа Дикулевского, но в эту чушь, я слабо верю, мне кажеться, что без медикаментов и всякого рода мазей и трав, тут не обойтись. Я даже не представляю, где и как можно на это обследоваться. Только тут узнал, что мне нужен артролог, а не ревматолог, хотя раньше мне советовали именно его. Я чувствую, что болезнь прогрессирует и это меня очень беспокоит. Если можете, то помогите советом, куда обратиться в Москве или что делать.
# 10:45 03-10-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Институт ревматологии (в районе м. Каширская). Для начала обследоваться нужно. Если будет выяслена патология - лечиться.
# 13:23 03-10-2006 Винни Пух.…, обратиться
А вылечить вообще возможно или лечение так, для поддержания, чтоб совсем не рухнуть?